Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 48,2 м²

Общая площадь48,2 м²
Площадь кухни14 м²
Этаж14 из 17
Год постройки2019
Продается уютная однокомнатная квартира. В новом доме 2020 года постройки. Тихий район и двор, 5 минут до проспекта Октября, спокойные соседи, всегда есть место для парковки, вся инфраструктура рядом! Квартира с качественным ремонтом, раздельным санузлом, большой кухней, в которой можно сделать еще и зону отдыха. Утепленная лоджия, сделанная под кабинет, большая гардеробная, ремонт и планировка сделаны с умом. Всего 1 собственник, что обеспечивает быстрый выход на сделку! Звоните и записываайтесь на просмотр! Код пользователя: 202022 Номер в базе: 12675231
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

48,2 м²

Площадь кухни

14 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2020

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
7 050 000 ₽
Цена за метр
146 266 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
более 4000