Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь84 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж29 из 30
Год постройки2019
Не просто квартира - пространство, в которое хочется возвращаться каждый день. Высота потолков 3.1м. Двухуровневый пентхаус 84 м² на 2930 этажах с панорамным видом на город, который особенно красив вечером, когда весь горизонт загорается огнями. Здесь чувствуется высота, свобода и ощущение жизни выше городской суеты. Первый уровень — просторная кухня-гостиная для уютных вечеров, встреч с друзьями и семейных моментов. Отдельный санузел и гардероб делают пространство максимально удобным для повседневной жизни. Второй уровень — приватная зона с двумя спальнями и своим санузлом, где действительно можно отдыхать и восстанавливаться. В квартире продумано всё до деталей: — 2 санузла — качественная техника, — кондиционеры в комнатах, — посудомоечная машина, — холодильник, водонагреватель. — стильное многоуровневое освещение, — лестница из цельного благородного дуба со стеклянными перилами — как отдельный элемент дизайна и статуса. Дом современный и комфортный: 4 лифта, консьерж, камеры видеонаблюдения. Для детей — оборудованная площадка, для активного отдыха — спортивная зона для футбола и волейбола. Отдельное преимущество — закрытый подземный паркинг на -1 и -2 этажах. Есть машиноместо - закрывающийся гараж в долгосрочной аренде. Эта квартира — не просто про квадратные метры. Она про уровень жизни, комфорт, безопасность и ощущение собственного пространства над городом.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

84 м²

Площадь кухни

12 м²

Высота потолков

3,1 м

Санузел

2 раздельных

Балкон/лоджия

2 лоджии

Год постройки

2019

Количество лифтов

2 пассажирских, 2 грузовых

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

Вход в подъезд без порога
Есть лифт от 90 см
Входная дверь от 80 см
Двери в ванной и санузле от 80 см
Двери в кухне и комнатах от 80 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявления
ID 17814584
  • 7 лет 9 месяцев на Циане
  • 17 950 000 ₽
    Цена за метр
    213 690 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявления
    ID 17814584