Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 42,6 м²

Общая площадь42,6 м²
Жилая площадь30,1 м²
Площадь кухни5 м²
Этаж2 из 2
Год постройки1940
Объявление 46520. Пpодается двухкомнатная квартира в тихом месте на втором этаже двухэтажного дома. Квартира в хорошем состоянии. Соседи дружелюбные, атмосфера приятная. Во дворе есть детская площадка и достаточно мест для парковки. * Новый газовый обогреватель воды * Установлен электросчётчик. * Есть счётчики горячей и холодной воды. Инфраструктура: * Школы: 112, гимназии 105 и 111, лицей 52. * Детские сады: 203, 242 и 152. * Остановка общественного транспорта: "Улица Свободы". * Поликлиника: 8. * ВУЗ: УГНТУ. Рядом Дом детского творчества, медицинские центры, ТЦ ЮНИПАРК, ТСК "Черниковский" Скорее звоните!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

42,6 м²

Жилая площадь

30,1 м²

Площадь кухни

5 м²

Высота потолков

3 м

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1940

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 000 000 ₽
Цена за метр
70 423 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены