Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается студия, 19,9 м²

Общая площадь19,9 м²
Этаж7 из 13
Год постройки2022
Продаётся уютная квартира площадью 19.9 квадратных метров в новом кирпичном доме 2022 года постройки, расположенном в районе Кузнецовский затон, по адресу: город Уфа, Бородинская улица, 11/1. Расположенная на седьмом этаже тринадцатиэтажного дома, эта однокомнатная квартира предлагает прекрасный вид из окон на лес, создавая атмосферу спокойствия и уединения от городской суеты. Окружающая инфраструктура включает в себя детскую творческую студию и детский сад Радуга, расположенные неподалёку, а также рядом находятся парикмахерские и студии красоты, такие как Kristall и Студия маникюра и педикюра, что безусловно удобно для жителей. Для ежедневных покупок продуктов всегда открыт супермаркет Everyday. Для маленьких жителей комплекса во дворе оборудована безопасная и современная детская площадка. А вопрос парковки автомобиля легко решается благодаря наличию мест во дворе. Квартира требует ремонта, что является прекрасной возможностью обустроить жильё согласно своим предпочтениям и вкусам. Санузел в квартире совмещённый, что позволяет более рационально использовать пространство. Это отличный вариант для тех, кто ценит свежий воздух, природу за окном и при этом желает иметь всё необходимое в шаговой доступности от дома. Риелторов не беспокоить
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

19,9 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

2022

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 79823770
    3 780 000 ₽
    Цена за метр
    189 950 ₽/м²
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 79823770