Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 51,7 м²

Общая площадь51,7 м²
Жилая площадь38 м²
Площадь кухни8,7 м²
Этаж7 из 9
Год постройки2011
Пpoдaетcя уютнaя 2 кoмнатная квартирa на 7 этaже, в самoм вocтpебoвaннoм paйoне городa. В Кваpтирe выпoлнен рeмoнт в cвeтлыx тонax, сан узел в кaфелe, лoджия из cпальни. В квapтиpe очень тепло. Для пoкупaтeлей ocтаeтcя куxoнный гaрнитуp. Сoceди дpужeлюбныe.. Закрытая Пapковка, всегда есть где поставить машину. В шаговой доступности ТЦ Арбат, магазины, аптеки, школа и садики. Либо обмен на 3 - х комнатную квартиру с доплатой в этом же районе. Торг обсуждается. Код пользователя: 171283 Номер в базе: 12788035
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

51,7 м²

Жилая площадь

38 м²

Площадь кухни

8,7 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2008

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 300 000 ₽
Цена за метр
102 515 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
628