Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 52 м²

Общая площадь52 м²
Жилая площадь28 м²
Площадь кухни7,2 м²
Этаж3 из 9
Арт. 136153578 Продается уютная двухкомнатная квартира для семьи: школы, сады, хорошие соседи. Окна выходят на обе стороны ("распашонка") — отличное проветривание и естественный свет. Отдельно стоящий балкон и лоджия, обшитые деревом, плюс гардеробная. А ещё общий тамбур всего на три квартиры с хорошими соседями. Раздельный санузел, уютная планировка. Квартира в идеальном состоянии для проживания: своя гардеробная решает вопрос хранения, а деревянная отделка балкона и лоджии создаёт особенную атмосферу. Что во дворе: Тихий, зелёный двор с удобными подходами. Наличие спокойных, адекватных соседей делает жизнь здесь особенно комфортной — это тот случай, когда дом сразу становится родным. Развитая инфраструктура: В шаговой доступности школы, детские сады и медицинские учреждения — идеальный вариант для семьи с детьми. Всё необходимое для повседневной жизни рядом. Что рядом: Развитая транспортная сеть позволит легко добраться до любой части города. При этом квартира находится в спокойном месте без лишнего шума. Ситуация по документам: Один взрослый собственник (39 лет), владеет квартирой более 20 лет. Без обременений, арестов и задолженностей. Материнский капитал не использовался. Все документы готовы к сделке, возможна ипотека. Ключи собственник готов передать в день сделки. Звоните и записывайтесь на просмотр!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

52 м²

Жилая площадь

28 м²

Площадь кухни

7,2 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1971

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 449 000 ₽
Цена за метр
104 788 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
5 лет
Объектов в работе
272