Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Проверено в Росреестре

Продается 3-комн. квартира, 62,2 м²

Общая площадь62,2 м²
Жилая площадь42,6 м²
Площадь кухни8,7 м²
Этаж1 из 1
Продается трехкомнатная квартира в блокированном доме на 4 хозяина, площадью 62,2 кв.м на земельном участке площадью 400 кв.м. К квартире подведены все коммуникации: центральное газоснабжение, центральное электроснабжение (вся электрика обновлена 3 года назад), центральное водоснабжение холодное, также имеется и горячая вода-установлен проточный водонагреватель, канализация- два отдельных шамбо -со стороны кухни и со стороны санузла (туалет есть как внутри квартиры, так и на улице во дворе). Внутри квартиры также имеется небольшой погреб. Стены из бруса, окна все новые пластиковые, имеется косметический ремонт. Во дворе расположены: хорошая баня 3*5, с теплым предбанником, и навесом, имеется гараж, также есть ухоженный огород с насаждениями, плодово-ягодные деревья: яблоня, слива черная и желтая, вишня, малина; перед домом есть палисадник, также с деревьями и цветами. Вся территория ухожена. Рядом находится продуктовый магазин, остановка общественного транспорта. Квартира продается в связи с переездом, три взрослых собственника. Приезжайте, смотрите квартиру и участок вживую. Реальному покупателю - скидка. Просьба к риелторам- беспокоить при наличии покупателя.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

62,2 м²

Жилая площадь

42,6 м²

Площадь кухни

8,7 м²

Площадь
62,2 м²
Этаж
1
Собственников
3
Кадастровый номер
02:71:030203:***

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 141530081
    2 400 000 ₽
    Цена за метр
    38 585 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141530081