Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь18 м²
Жилая площадь10 м²
Площадь кухни5 м²
Этаж3 из 9
Год постройки1983
Продается уютная просторная студия от СОБСТВЕННИКА в прекрасном районе. Риелторам не беспокоить!!!! Наш этаж полностью закрывается на отдельный ключ, весь в зелени. Посторонние зайти не могут. В квартире остается все для комфортного проживания: - кухонный гарнитур; - собственный санузел; - стиральная машина; - кондиционер; - телевизор; - холодильник; - духовка; - шкаф. Идеальное местоположение для проживания и для сдачи в аренду, спрос будет абсолютно всегда! - 2 минуты до школы МВД: - 3 минуты до парка Президент отель и ожерелье; - 5 минут до ближайших трех школ и детских садов; - вокруг много продуктовых и вещевых магазинов: магнит, пятерочка, байрам и т.д.; много аптек и поликлиник. - нет проблем с парковкой. Эта студия идеально подойдет для жилья молодым специалистам, семье или сдачи в аренду, студенты постоянно спрашивают, не освободилось ли место в квартире. Риелторов прошу не беспокоить! Цена реальная, без торга.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

18 м²

Жилая площадь

10 м²

Площадь кухни

5 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Ремонт

Косметический

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

1983

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 140069188
    2 390 000 ₽
    Цена за метр
    132 778 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 140069188