Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 75,5 м²

Общая площадь75,5 м²
Жилая площадь38 м²
Площадь кухни14 м²
Этаж8 из 18
Год постройки2010
Номер объекта: 537780. Продается прекрасная трехкомнатная квартира-распашонка площадью 75,5 кв.м. на проспекте, в удобном районе Квартира готова к проживанию, заезжай с мебелью и живи! ПЛАНИРОВКА: - большая кухня (со встроенным итальянским гарнитуром и техникой) -два сан узла - гардеробная -две спальни 21.1 кв.м с выходом на застекленную лоджию 16.9 кв.м. с панорамным окном РЕМОНТ: - Двери и кухня- натуральный массив -на полу натуральный паркет -выполнен теплый пол - обустроенная гардеробная СИТУАЦИЯ: -Квартира без долгов и обременений, -Чистая продажа, - Один собственник ИНФРАСТРУКТУРА: - Закрытый двор. Шлагбаум. Тихое место вдали от дорог. -Во дворе детские площадки, 2 детских сада 212 и 84. - рядом 117 и гимназия 115 - Рядом Универмаг УФа, ТРК Семья, ТЦ Июнь, ЦТР Мир. - быстрый выход на проспект октября Звоните, записывайтесь на просмотр.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

75,5 м²

Жилая площадь

38 м²

Площадь кухни

14 м²

Санузел

1 совмещенный, 1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Год постройки

2010

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
13 000 000 ₽
Цена за метр
172 185 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
1 год
Объектов в работе
204