Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Проверено в Росреестре

Продается 2-комн. квартира, 47,7 м²

Общая площадь47,7 м²
Жилая площадь28 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1994
Продается светлая, уютная двухкомнатная квартира общей площадью 47,7 кв.м.с изолированными комнатами в кирпичном доме 1994 года. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. В квартире выполнен косметический ремонт, комнаты светлые и аккуратные. Санузел раздельный, что добавляет удобства. В квартире застеклённый балкон, везде окна ПВХ, заменены все радиаторы отопления, водонагреватель на 80 л. Дом расположен в тихом районе с развитой инфраструктурой. Двор асфальтирован, парковка. Подъезд чистый, соседи спокойные. Один взрослый собственник. Реальному покупателю торг при осмотре.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

47,7 м²

Жилая площадь

28 м²

Площадь кухни

8 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1994

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

2

Площадь
47,7 м²
Этаж
5
Собственников
1
Кадастровый номер
02:71:020401:***

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 84302853
    2 800 000 ₽
    Цена за метр
    58 700 ₽/м²
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 84302853