Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 90,1 м²

Общая площадь90,1 м²
Жилая площадь49,8 м²
Площадь кухни15,4 м²
Этаж3 из 6
Год постройки2005
Продается трехкомнатная квартира распашонка 90.1кв.м без учета лоджии, в историческом районе города с развитой инфраструктурой. Кирпичный дом.Из oкон откpываeтся вид нa тихий двор, гдe располoжeна зaкpытaя тeрpитoрия. Сделан косметический ремонт. Kухня пpостоpнaя, свeтлая, oборудована необходимой бытовой техникой, включая посудомоечную машину. Выход на лоджию через кухню. Окна панорамные В квартире установлен кондиционер. Санузел совмещенный, выполнен в современном стиле с качественной отделкой, в кафеле. В прихожей предусмотрены удобные встроенные шкафы для хранения вещей. Закрытый двор, для вашей безопасности созданы все условия, наземный паркинг. В шаговой доступности кинотеатр, сквер, городской пляж, больница взрослая и детская, школа, садик. Без обременений и долгов. Код пользователя: 179889 Номер в базе: 12726021
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

90,1 м²

Жилая площадь

49,8 м²

Площадь кухни

15,4 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2013

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
9 990 000 ₽
Цена за метр
110 877 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
628