Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 48,9 м²

Общая площадь48,9 м²
Жилая площадь25 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж1 из 1
Год постройки1961
Объявление 45990. Продается двухкомнатная квартира. Состояние: можно заехать и жить. В доме газовый котел. Горячая вода от бойлера. Канализация есть и в доме и в бане. Есть так же свой участок 2 сотки, на котором есть хороший гараж, баня, туалет. На участке так же есть место под грядки. Один взрослый собственник более 5 лет.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

48,9 м²

Жилая площадь

25 м²

Площадь кухни

8 м²

Высота потолков

2,5 м

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
1 150 000 ₽
Цена за метр
23 517 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены