Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 39,8 м²

Общая площадь39,8 м²
Жилая площадь15,9 м²
Площадь кухни9,3 м²
Этаж6 из 9
Год постройки2002
СРОЧНО! Квартира с ВИДОМ на реку Уфимка! Продам уютную 1-ку на 6 этаже кирпичного дома (2002 г.). Общая площадь 39,8 м². Из окон — шикарный вид на реку и лесной массив! Красивые рассветы! Дом теплый и тихий (кирпич). Рядом вся инфраструктура. Для покупки поможем получить одобрение ипотечного кредита в банках партнерах. Для этой квартиры возможно снижение ставки по ипотеке ! Если для покупки этой квартиры вам нужно продать другую квартиру- поможем это сделать быстро и выгодно для вас. Юридическое сопровождение и гарантия безопасности сделки! БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ НЕДВИЖИМОСТИ
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

39,8 м²

Жилая площадь

15,9 м²

Площадь кухни

9,3 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2001

Количество лифтов

2 пассажирских

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

7

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 700 000 ₽
Цена за метр
143 216 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент