Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь31 м²
Площадь кухни5,5 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1962
Продается светлая и теплая 1 комнатная квартира на 5 этаже по ул. Блюхера 42. В шаговой доступности остановка Бульвар славы(проспект Октября). Один взрослый собственник только он и прописан, квартира в собственности более 5 лет, без обременений. Свежий ремонт, водопроводные трубы, вся сантехника(включая ванную) заменены два года назад. Электрика почти вся заменена. Пластиковые окна ( галерея окон). Натяжные потолки, покрытие пола, обои все меняли за последние два-три года. Вся мебель что видна на фотографиях кроме стульев остается. Из техники: холодильник, стиральная машина, микроволновая печь тоже остается, все 2021 года исправное и без нареканий, покупали новое , когда заезжали в квартиру. В квартире очень тепло, на одной батарее в комнате имеется кран регулирования отопления , что дает возможность убавить его, если жарко. С парковочными местами проблем нет. Балкон есть, застеклен, но без ремонта. \nКвартира расположена в 1 минуте пешим шагом от аллеи от Сквера им. Мусы Гареева (аллея бульвара Славы). Так же в 5 минутах ходьбы от Сквера "Дубки" на ГДК. Есть замечательная возможность ежедневно прогуливаться в хороших местах. Вокруг дома развитая инфраструктура : в следующем доме тренажерный зал и секция боевых искусств, магазины (Магнит, Байрам, Пятерочка, Красное и белое , овощные магазины , пекарни, кофейни, .Индюшкин) , пункты выдачи Озон и Вб. В 10 минутах располагается Уфимское ожерелье с выходом на видовую площадку "Висячий камень". Множество современных детских площадок. \nСзади дома на расположена Школа #116. Через 2 дома находится УТЭК( топливно-энергетический колледж). Во дворе и чуть дальше детские садики #165,227,173.\nОстановка "бульвар Славы", в 5 минутах от дома.\nЖЭУ работает исправно круглый год. Всегда чисто и без напоминаний. Сам двор очень зеленый, живописный и тихий. Соседи в подъезде замечательные и отзывчивые люди Код пользователя: 197705 Номер в базе: 12779250
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

31 м²

Площадь кухни

5,5 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Косметический

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

1962

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 920 000 ₽
Цена за метр
126 452 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
более 4000