Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 47,1 м²

Общая площадь47,1 м²
Жилая площадь35 м²
Площадь кухни5 м²
Этаж2 из 5
Год постройки1990
Объявление 46674. Продается двухкомнатная квартира с евроремонтом на Маяковского, 8 Отличный ремонт! Электрика, трубы, полы поменяны. Ремонт сделан из высококачественных материалов 1 года назад, всё делали для себя, переезд в другой район Уфы. ИНФРАСТРУКТУРА Детские сады 57, 45, 279Образовательные учреждения гимназия 82, школа 87, УГНТУ, Рядом поликлиника 1, рядом поликлиника 2, больница 10, детская поликлиника, городская больница 13. ЛЕГКО КУПИТЬ За наличные, сертификаты, ипотеку. Поможем в оформлении даже без первоначального взноса! + доп. скидка на ипотеку -0,3% от СберБанка.+ Быстрый выход на сделку (все документы готовы к продаже). Обменный вариант подобран. Передача ключей сразу после совершения сделки! Гарантия юридической чистоты сделки от компании Юникор недвижимость Если вам необходимо продать свою недвижимость, возьмём по трейд-ин Звоните Записывайтесь на просмотр прямо сейчас Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

47,1 м²

Жилая площадь

35 м²

Площадь кухни

5 м²

Высота потолков

2,8 м

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

1971

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Смешанные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 150 000 ₽
Цена за метр
109 342 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены