Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 62,5 м²

Общая площадь62,5 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж1 из 2
Продается уютная трехкомнатная квартира! Основные характеристики: Этаж: 1-й Где: В сердце города, все в шаговой доступности, рядом три дет.садика, две школы, парки , детская площадка в центре, стадион в пяти минутах. Комнаты: Просторная кухня и большой светлый зал с южной стороны — ваши спальня и зал всегда будут залиты солнцем. Ремонт: Проведен качественный ремонт с современными дизайнерскими решениями: на полу — надежный ламинат, везде натяжные потолки. Удобства: Установлены новая плита и водонагреватель для вашего комфорта. Частично остается мебель, что сэкономит ваши средства на обустройство. Интернет: Оптоволокно для высокоскоростного интернета — отличный выбор для удаленной работы и развлечений. Двор: Участок во дворе позволяет установить баню, беседку или даже создать огород. Есть сарай, который нуждается в ремонте. Для вашего автомобиля имеется два парковочных места в закрытом дворе. Соседи: Хорошие, тихие соседи, отсутствие шума — идеальное место для жизни и отдыха. Не упустите возможность приобрести эту замечательную квартиру в центре города!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

62,5 м²

Площадь кухни

8 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 103647702
    6 000 000 ₽
    Цена за метр
    96 000 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    СобственникID 103647702