Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь42,8 м²
Жилая площадь30 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж3 из 5
Год постройки1967
ПРОДАМ!!! 2-х комнатную квартиру у ЗОРГЕ ФИТНЕС и парка ГАФУРИ. Продам 2-х комнатную квартиру у парка Гафури. Отделка комнат выполнена в светлых тонах. Окна выходят в тихий двор, а наличие балкона добавляет удобства. Квартира очень теплая и светлая, сделан косметический ремонт, установлены новые пластиковые окна. Балкон застеклен. В доме был выполнен капитальный ремонт: заменены канализационные трубы, подвод горячей и холодной воды, произведен ремонт крыши с заменой стропил и кровли, фасада. Подъезд всегда чистый, без посторонних запахов, соседи спокойные, дружелюбные. В доме установлены видеокамеры наружного наблюдения. Во дворе безопасно, парковочные места всегда можно найти. Район обладает развитой инфраструктурой, что делает его привлекательным для семей и молодых специалистов. Инфраструктура: рядом с домом парк имени Гафури, Русский Драматический театр, площадь Ленина, колесо обозрения, аттракционы; лицей 106 Содружество, детский сад, Зорге-Фитнес с бассейном, секция танцев и детского футбола, продуктовые магазины, аптеки, кафе и рестораны; в шаговой доступности супермаркеты, аптеки, остановка общественного транспорта. Квартира в собственности более пяти лет. Один взрослый собственник, долгов и обременений нет. Не упустите шанс стать владельцем этой уютной квартиры. Позвоните мне прямо сейчас, чтобы узнать больше.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

42,8 м²

Жилая площадь

30 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1967

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияЭльвира Фахретдинова
Суперагент
  • 9 месяцев на Циане
  • 9 объявлений
  • 5 800 000 ₽
    Цена за метр
    135 514 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияЭльвира Фахретдинова
    Суперагент