Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 105 м²

Общая площадь105 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж1 из 3
Год постройки1999
р.п. Чишмы, ул. Связистов д.3 Продается просторная трехкомнатная квартира в кирпичном доме 1999 г.п. Площадь 105 кв.м., этаж 1/3. Отличная планировка, комнаты изолированы, 2 лоджии. Встроенные шкафы, кухня остаются новому хозяину, остальная мебель по договоренности. Один взрослый собственник. Торг уместен
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

105 м²

Площадь кухни

12 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

2 лоджии

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияИрина Лисовская
  • Документы проверены
  • 5 лет 8 месяцев на Циане
  • 15 объявлений
  • 4 100 000 ₽
    Цена за метр
    39 048 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияИрина Лисовская
    Документы проверены