Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 33,4 м²

Общая площадь33,4 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж7 из 9
Год постройки1985
Продается уютная однокомнатная квартира на 7 этаже 9-этажного дома. Общая площадь квартиры 34.30 кв.м., кухня 6 кв.м. Кирпичный дом 1985 года постройки. Хорошие, спокойные соседи. Эта квартира станет отличным вариантом для молодых семей, студентов или для инвестиций в недвижимость. Также данный вариант подойдет тем, кто планирует использовать ипотечное кредитование или материнский капитал при покупке. Рядом с домом расположены все необходимые объекты инфраструктуры: детский сад Акбузат, детский сад 75, Башкирская гимназия 102, детская и обычная поликлиники., Уфимский колледж радиоэлектроники. Во дворе супермаркет "Магнит". "Монетка". Быстрый выезд на улицы: Минская, Новороссийская, Островского, Ухтомского. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой прекрасной квартиры в удобном и благоприятном районе! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и записи на просмотр!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

33,4 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

1985

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 790 000 ₽
Цена за метр
83 533 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
ID 80337203