Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Квартира свободной планировки, 20,4 м²
Аукцион

Продается квартира свободной планировки, 20,4 м²

Общая площадь20,4 м²
Этаж1 из 9
Данные получены с сайта ГИС Торги. Лот7 Квартира 167, площадью 20,4 кв.м., адрес Республика Башкортостан, м.р-н Ишимбайский, г. Ишимбай, ул.Губкина, д.14, кадастровый номер 02:58:020301:5300. Собственник Мухин А.С. Обременение: арест, залог, запрещение регистрации, прочие ограничения прав и обременения. Организатор торгов сведениями о зарегистрированных в жилом помещении лицах/информацией о задолженности должника по взносам на капитальный ремонт не располагает (судебным приставом-исполнителем не предоставлена). Начальная цена: 725 600,00 руб. Сумма задатка: 36 280,00 руб. Шаг аукциона (1% от начальной цены) 7 256,00 руб.
АукционОбъект реализуется посредством электронных торгов. Конечную информацию об оплате, дополнительных платежах и условия заключения договора смотрите в документах извещения к лоту, на сайте электронной торговой площадки.

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

20,4 м²

О доме

Год постройки

1982

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Управляющая компанияID 128914650
  • 1 год 2 месяца на Циане
  • 10595 объявлений
  • Начальная цена, аукцион
    725 600 ₽
    Цена за метр
    35 569 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Управляющая компанияID 128914650