Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Квартира свободной планировки, 72,5 м²
Аукцион

Продается квартира свободной планировки, 72,5 м²

Общая площадь72,5 м²
Этаж1 из 9
Данные получены с сайта ГИС Торги. Лот13(повторное) Квартира 159, площадью 72,5 кв.м, адрес Республика Башкортостан, г.Мелеуз, ул.Смоленская, д.43 кадастровый номер 02:68:010615:1714. Собственник Мухаметьянова А.С. Обременение: арест, залог, запрещение регистрации, зарег.лица (несовершеннолетние лица - 1), прочие ограничения прав и обременения. Информация о задолженности должника по взносам на капитальный ремонт отсутствует (судебным приставом-исполнителем не предоставлена). Начальная цена: 2 801 600,00 руб. Сумма задатка: 140 080,00 руб. Шаг аукциона (1% от начальной цены) 28 016,00 руб.
АукционОбъект реализуется посредством электронных торгов. Конечную информацию об оплате, дополнительных платежах и условия заключения договора смотрите в документах извещения к лоту, на сайте электронной торговой площадки.

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

72,5 м²

О доме

Год постройки

1988

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Управляющая компанияID 128914650
  • 1 год 2 месяца на Циане
  • 10595 объявлений
  • Начальная цена, аукцион
    2 801 600 ₽
    Цена за метр
    38 643 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Управляющая компанияID 128914650