Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Квартира свободной планировки, 45,7 м²
Аукцион

Продается квартира свободной планировки, 45,7 м²

Общая площадь45,7 м²
Этаж1 из 5
Данные получены с сайта ГИС Торги. Лот24(повторное) Квартира 109, площадью 45,7 кв.м, адрес Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, пр-кт Комсомольский, д.42А, кадастровый номер 02:66:010107:2900. Собственник Махмутова Р.Р. Обременение: арест, залог, запрещение регистрации, зарег.лица (несовершеннолетние лица - 3), прочие ограничения прав и обременения. Организатор торгов информацией о задолженности должника по взносам на капитальный ремонт не располагает (судебным приставом-исполнителем не предоставлены). Начальная цена: 1 857 250,00 руб. Сумма задатка: 92 862,5 руб. Шаг аукциона (1% от начальной цены) 18 572,50 руб.
АукционОбъект реализуется посредством электронных торгов. Конечную информацию об оплате, дополнительных платежах и условия заключения договора смотрите в документах извещения к лоту, на сайте электронной торговой площадки.

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

45,7 м²

О доме

Год постройки

1969

Строительная серия

1-447

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

8

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Управляющая компанияID 128914650
  • 1 год 2 месяца на Циане
  • 10595 объявлений
  • Начальная цена, аукцион
    1 857 250 ₽
    Цена за метр
    40 640 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Управляющая компанияID 128914650