Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Квартира свободной планировки, 17,6 м²
Аукцион

Продается квартира свободной планировки, 17,6 м²

Общая площадь17,6 м²
Этаж1 из 5
Данные получены с сайта ГИС Торги. Лот31(повторное) Комната, площадью17,6 кв.м, адрес Республика Башкортостан, г.Туймазы, мкр Молодежный, д.15, к.325, кадастровый номер 02:65:011211:1821. Собственник Гарипов Р.Р. Обременение: арест, залог, запрещение регистрации, зарег.лица (несовершеннолетние лица - 2), прочие ограничения прав и обременения. Информация о задолженности должника по взносам на капитальный ремонт отсутствует (судебным приставом - исполнителем не предоставлена). Начальная цена: 400 520,00 руб. Сумма задатка: 20 026,00 руб. Шаг аукциона (1% от начальной цены) 4 005,20 руб.
АукционОбъект реализуется посредством электронных торгов. Конечную информацию об оплате, дополнительных платежах и условия заключения договора смотрите в документах извещения к лоту, на сайте электронной торговой площадки.

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

17,6 м²

О доме

Год постройки

1983

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Управляющая компанияID 128914650
  • 1 год 2 месяца на Циане
  • 10595 объявлений
  • Начальная цена, аукцион
    400 520 ₽
    Цена за метр
    22 757 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Управляющая компанияID 128914650