Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 53,5 м²

Общая площадь53,5 м²
Жилая площадь36 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж8 из 12
Год постройки1982
продается двухкомнатная квартира площадью 53,5 квадратных метров в кирпичном доме 1982 года постройки, расположена на 8 этаже, без косметического ремонта. В квартире есть застекленный балкон. Во дворе имеется детская площадка, парковка для автомобилей, сквер им. Блохина. Набережная в 5 минутах от дома, автовокзал, магазины Магнит, Красное Белое. Торг уместен.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

53,5 м²

Жилая площадь

36 м²

Площадь кухни

6 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

1982

Количество лифтов

2 пассажирских, 2 грузовых

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 141381572
    2 700 000 ₽
    Цена за метр
    50 467 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    СобственникID 141381572