Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 33,3 м²

Общая площадь33,3 м²
Жилая площадь19,6 м²
Площадь кухни8,7 м²
Этаж2 из 3
Номер объекта: 537816. Продаётся квартира в селе Иглино Квартира 33,3 кв. м однокомнатная с балконом на 2м этаже трёхэтажного дома. Свежий современный ремонт, чистая светлая квартира. Продаётся в связи с переездом в дом. Мебель остаётся:на кухне (8,7 кв. м) — гарнитур, газовая плита с духовкой, холодильник;в комнате — диван, шкаф, стенка.Чистая продажа. Один взрослый собственник. Никаких долгов и обременений нет. Прописанных в квартире нет. Возможен быстрый выход на сделку. Можете приобрести эту квартиру с использованием маткапитала или в ипотеку. О ДОМЕ:дом новый 2018 года постройки кирпичный теплыйна площадке всего 4 квартирысоседи хорошие разной возрастной категорииО ЛОКАЦИИ: всё в шаговой доступности: магазины, супермаркеты, аптеки, Озон и Вайлдберис, остановки, две школы 4 и совсем рядом школа 7 и три детских сада);удобно добираться в Уфу - остановки маршрутов 432а 236м и 166через 2 остановки фитнес-клуб и бассейнместный автобус ходит прямо до поликлиники и больницыработаю сервисы доставки и яндекс-ТАКСИ тихий район без городского шума с видом на живописные места.Преимущества этой квартиры: низкий порог входа для инвестиций - подходит под сдачу в аренду;ремонт сделан и мебель уже есть; Заезжайте и живите — без лишних хлопот! Звоните
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

33,3 м²

Жилая площадь

19,6 м²

Площадь кухни

8,7 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2018

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 200 000 ₽
Цена за метр
96 096 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
1 год
Объектов в работе
219