Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 31,1 м²

Общая площадь31,1 м²
Жилая площадь20 м²
Площадь кухни5,8 м²
Этаж3 из 5
Год постройки1969
Код объекта: 2183454. Продаётся двухкомнатная квартира в кирпичном доме по адресу: город Стерлитамак, улица Блюхера, 4. Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного дома 1969 года постройки. Жилая площадь составляет 20 квадратных метров, общая — 31,1, площадь кухни — 5,8. В квартире сделан косметический ремонт,остаётся вся мебель,что на фото, поэтому новый владелец сможет сразу заселиться или внести свои изменения по вкусу. Сейчас в квартире никто не проживает. Квартира утеплена снаружи-очень тепло. Дом построен из кирпича, перекрытия железобетонные, отопление центральное. Расположение квартиры обеспечит вам тишину и спокойствие, а развитая инфраструктура района — всё необходимое для комфортной жизни. В доме расположены магазины Магнит, МагнитКосметик, пункт выдачи Озон,фитнес-клуб Силуэт,парикмахерская, мастерская по ремонту обуви. Во дворе дома детский сад, школа 1,через дорогу Гимназия5, медицинский колледж. Также квартира идеально подходит как инвестиция (высокий спрос для аренды). Не упустите свой шанс стать владельцем этой уютной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. При необходимости поможем одобрить ипотеку.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

31,1 м²

Жилая площадь

20 м²

Площадь кухни

5,8 м²

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

1972

Строительная серия

1-511

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 280 000 ₽
Цена за метр
105 466 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
4 года
Объектов в работе
199