Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается студия, 27,4 м²

Общая площадь27,4 м²
Жилая площадь20,8 м²
Этаж6 из 9
Год постройки1996
Продается уютная однокомнатная квартира-студия на шестом этаже кирпичного дома, построенного в 1996 году. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить без дополнительных вложений. Площадь комнаты составляет 25,3 кв.м., а санузел раздельный. Дом оборудован пассажирским лифтом. На территории двора расположена большая спортивная площадка, детская площадка, где можно активно проводить время. Также имеется открытая парковка, что особенно удобно для автовладельцев. Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, что делает проживание здесь комфортным и удобным. Один взрослый собственник. Есть вопросы? Пишите, звоните... Просьба к риэлторам - не беспокойте! Цените чужое время!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

27,4 м²

Жилая площадь

20,8 м²

Высота потолков

2,55 м

Санузел

1 раздельный

Год постройки

1996

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 141601887
    2 111 988 ₽
    Цена за метр
    77 080 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141601887