Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 82,5 м²

Общая площадь82,5 м²
Жилая площадь52,5 м²
Площадь кухни9,4 м²
Этаж8 из 9
Год постройки1999
Просторная трёхкомнатная квартира 82.5 м² с видом на город на 8 этаже кирпичного дома. С учётом лоджий общая площадь составляет 89.8 м². В квартире выполнен аккуратный косметический ремонт: установлены пластиковые окна и качественные межкомнатные двери, санузел раздельный и полностью выложен кафельной плиткой. Одна из лоджий утеплена. Кухня удобной квадратной формы. На этаже всего четыре квартиры, что обеспечивает спокойную атмосферу. Расположение на улице Гоголя, 101 отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности школы 21 и 5, торговый центр "Громада", детские сады "Дубравушка" и "Золотая рыбка".Все документы подготовлены к продаже. Показ возможен по договорённости. Код пользователя: 10275 Номер в базе: 12506152
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

82,5 м²

Жилая площадь

52,5 м²

Площадь кухни

9,4 м²

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1999

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

8

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
7 500 000 ₽
Цена за метр
90 909 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
623