Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 33,4 м²

Общая площадь33,4 м²
Жилая площадь20,4 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж5 из 5
Год постройки2011
Продаётся тёплая однокомнатная квартира с индивидуальным отоплением — можно самостоятельно регулировать температуру и не зависеть от графика отопления. Внутри остаётся вся мебель и техника, которые вы видите на фотографиях: заезжайте и живите. Дом расположен в тихом, но развитом районе: в двух шагах — магазины, аптеки, детский сад, школы, пункты выдачи Ozon и Wildberries. Остановка транспорта прямо рядом с домом — без проблем доберётесь в любую часть города. Простая и удачная планировка, один взрослый собственник, безопасная сделка. Поможем с одобрением ипотеки по двум документам и одной заявкой во все банки. Подойдёт и для семьи с детьми, и для тех, кто ценит спокойствие рядом с городскими удобствами. Звоните — записывайтесь на просмотр в любое время. Код пользователя: 199252 Номер в базе: 12811488
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

33,4 м²

Жилая площадь

20,4 м²

Площадь кухни

8 м²

Ремонт

Косметический

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2011

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторЭтажи Бирск
Документы проверены
3 650 000 ₽
Цена за метр
109 281 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
4 года
Объектов в работе
76