Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: сегодня, 07:12

Продается комната, 12,9/12.9 м²

Площадь комнат12,9 м²
Этаж6 из 10
Год постройки1985
Продается комната 12,9 м2 на 6 этаже по адресу М.Джалиля 74/1. Кухня, санузел общие. В подъезде всегда чисто. Соседи тихие, спокойные. Магазины, пункт выдачи интернет заказов, остановка общественного транспорта рядом. В 5 минутах Уфимский техникум железнодорожного транспорта. Один взрослый собственник, в собственности более 5 лет.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

12,9 м²

Жилая площадь

12,9 м²

Высота потолков

2,6 м

Площадь комнат

12,9 м²

Комнат в продажу

1

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1985

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 15440383
    980 000 ₽
    Цена за метр
    75 969 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 15440383