Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 61,7 м²

Общая площадь61,7 м²
Жилая площадь25,3 м²
Площадь кухни18 м²
Этаж9 из 25
Арт. 136218952 2-комн. квaртиpа, 61.7 м², на 9/25 этаже. "Бионика Парк" — пожалуй, лучшая локация для жизни в Уфе. Парки, театр, 10 минут до центра. По адресу: ул. 50 лет СССР 39 О КОМПЛЕКСЕ: Качественная предчистовая отделка Разумные, комфортные планировки Удобная локация Личный зеленый парк с пространством для каждого ВАЖНОЕ ДЛЯ ЖИЗНИ: 1 Общественная площадка "Парк качелей" 2 Общественная площадь "Патио" 3 Зона отдыха 4 Игровая площадка для детей (7-11 лет) 5 Навес/беседка 6 Фонтан 7 Амфитеатр 8 Зона отдыха с навесами 9 Игровая площадка для детей (3-6 лет) 10 Игровая площадка для детей (0-2 лет) 11 Теннисный стол 12 Шахматные столики 13 Площадка воркаут 14 Спортивная площадка 15 Скамья-трибуна 16 Собственная елка* для новогоднего настроения Удобная локация Живой квартал "Бионика Парк" находится в районе с развитой социальной, транспортной и спортивной инфраструктурой — в квартале, ограниченном улицами 50 лет СССР, Клавдии Абрамовой, Лесотехникума и проспектом Салавата Юлаева. Все для прогулок и здоровья Через дорогу расположен уфимский государственный татарский театр "Нур" и прилегающая к нему благоустроенная парковая зона, а также в 2-х км находится парк Лесоводов. Для занятия спортом поблизости имеется спортивный комплекс "Урал", ипподром "Акбузат". Всё для жизни В шаговой доступности: магазины, аптеки, клиники, 2 школы и 4 детских сада. В 4-х минутах автомобильной езды находится один из крупнейших торговых центров Уфы — "Планета". Квартира без долгов, один собственник. Дополнительную информацию, Вы можете получить по телефону ЗВОНИТЕ или ПИШИТЕ, с удовольствием ответим на все Ваши вопросы! ДОБАВЬТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ИЗБРАННОЕ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ НАС!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

61,7 м²

Жилая площадь

25,3 м²

Площадь кухни

18 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Количество лифтов

2 пассажирских, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
10 725 000 ₽
Цена за метр
173 825 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
5 лет
Объектов в работе
281