Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 30,6 м²

Общая площадь30,6 м²
Жилая площадь18,3 м²
Площадь кухни6,4 м²
Этаж4 из 5
Арт. 136319426 Продается 1-кв. 30.6 кв.м. на 4/5 этаже, по адресу Кремлевская 61/1, кирпичный дом. Пpеимущества квартиры: -светлая и тёплая квартира в кирпичном доме; -удобная планировка: отдельная жилая комната, кухня, санузел, коридор; -центральное отопление, водоснабжение и электроснабжение; -тихое место с развитой инфраструктурой. Особенности дома: -5этажный кирпичный дом без лифта; -железобетонные перекрытия, ленточный фундамент; -чистыйподъезд, дружелюбные соседи; -во дворе: детская и спортивная площадки, открытая парковка. Развитая инфраструктура в пешей доступности: -Образовательные учреждения: школы 79, Башкирский лицей 48, детские сады 217 и 193. -Медицина: Детская клиническая больница 17. -Магазины: супермаркеты "Магнит", "Байрам" и другие. -Аптеки: "Апрель", "Госаптека". -Общепит:кафе и рестораны "Жарптица", "Папа гриль". -Транспорт: остановки общественного транспорта в шаговой доступности. -Свободная продажа, без обременений. По всем вопросам звоните!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

30,6 м²

Жилая площадь

18,3 м²

Площадь кухни

6,4 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1965

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 050 000 ₽
Цена за метр
99 673 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
5 лет
Объектов в работе
281