Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 58,3 м²

Общая площадь58,3 м²
Жилая площадь43,4 м²
Площадь кухни5,2 м²
Этаж1 из 5
Арт. 136261798 Продается квартира в удобном место расположении! Это отличный вариант для большой семьи, для людей, ценящих уют и спокойствие ПРЕИМУЩЕСТВА: хороший косметический ремонт - ЗАЕЗЖАЙ и ЖИВИ! в двух комнатах натяжные потолки, на полу линолеум, окна ПВХ спальни изолированы остается кухня, стиральная машина открытая парковка обеспечит всегда место для вашего автомобиля В шаговой доступности: остановка транспорта, магазины, парк Химик, школы 3, 8, детсадики, поликлиники, социальные и спортивные объекты Рядом улицы: Первомайская, Интернациональная, Победы Удобная транспортная развязка, выезд в любую точку города! 3 взрослых собственника БЕЗ ДОЛГОВ БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ Документы готовы! Быстрый выход на сделку! Успей купить по выгодной цене!! ЗВОНИТЕ! ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПОКАЗ!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

58,3 м²

Жилая площадь

43,4 м²

Площадь кухни

5,2 м²

Санузел

1 раздельный

Год постройки

1966

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 399 000 ₽
Цена за метр
75 455 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
5 лет
Объектов в работе
281