Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается студия, 17,6 м²

Общая площадь17,6 м²
Жилая площадь11,1 м²
Площадь кухни1,5 м²
Этаж4 из 5
Объявление 46710. Комната укомплектованная мебелью и техникой на Баргузинской, 19 . СВОЙ САНУЗЕЛ внутри комнаты. В комнате сделан свежий евроремонт: на полу высокопрочный ламинат, натяжные потолки со встроенными светильниками, электропроводка поменена. Новый кухонный гарнитур с раковиной. ИНФРАСТРУКТУРА Развитая инфраструктура: ТРК Аркада, гипермаркет Ашан, продуктовые магазины Пятерочка, Красное Белое. Две стоматологии, парикмахерская. Во дворе школа 110 и детский сад 248. Остановки общественного транспорта Злобина , Конди. ВИДЫ ОПЛАТЫ: ипотека Сбербанка, поможем в одобрении сертификаты материнский капитал наличные Гарантия юридической чистоты сделки от компании Юникор недвижимость. Сделки нашего агентства Юникор недвижимость застрахованы до 20млн.рублей в фонде Ингосстрах. Действует программа трейд-ин, поможем продать вашу квартиру , комнату. Звоните Записывайтесь на просмотр прямо сейчас Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

17,6 м²

Жилая площадь

11,1 м²

Площадь кухни

1,5 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 раздельный

Ремонт

Косметический

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

1975

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 200 000 ₽
Цена за метр
125 000 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены