Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 57,1 м²

Общая площадь57,1 м²
Жилая площадь31,7 м²
Площадь кухни12,2 м²
Этаж5 из 9
Год постройки2017
Код объекта: 2185047. Продаётся светлая, уютная 2комнатная квартира (распашонка) в кирпичном доме 2017 года постройки (проект Риком). Общая площадь 57,1 м², жилая — 31,7 м², кухня — 12,2 м². Квартира расположена на 5 этаже девятиэтажного дома. Планировка и состояние: Комнаты изолированные, 14,5 и 17,2 м². Раздельный туалет и ванна. Есть балкон и лоджия (2 лоджии/балкона — на аллею проспекта Октября и во двор). Тамбур на одну квартиру. Выполнен евроремонт с использованием качественных материалов: натяжные потолки (материал — Германия), полы частично кварцвинил, частично керамогранит с "тёплым полом", пластиковые окна по периметру, современные алюминиевые радиаторы. Инфраструктура и удобства: Дом оснащён пассажирским и грузовым лифтами, мусоропроводом. Закрытая придомовая территория с парковкой за шлагбаумом. Остановка общественного транспорта прямо за домом. В шаговой доступности: детский сад, школа 23, ТЦ "Сити Молл" (5 минут пешком), парк, фитнесклуб, аптеки (сеть Фармленд), салоны красоты Anush, магазины "Красное & Белое", "Магнит".
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

57,1 м²

Жилая площадь

31,7 м²

Площадь кухни

12,2 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия, 1 балкон

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2017

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

7

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
7 990 000 ₽
Цена за метр
139 930 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
4 года
Объектов в работе
202