Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 33 м²

Общая площадь33 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж2 из 3
Год постройки2014
Продается уютная однокомнатная квартира в микрорайоне Максимовка, по адресу: Инженерная улица, 51, город Уфа. Общая площадь квартиры составляет 33 кв. м, жилая площадь — 18 кв. м, а кухня — 9 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 3-этажного монолитного дома, построенного в 2014 году. Высота потолков составляет 2,5 метра, а окна выходят на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение. В квартире сделан косметический ремонт, что дает возможность вам сразу заехать и начать обустраивать новое жилье. Планировка продумана до мелочей: есть совмещенный санузел и просторная кухня. Небольшая лоджия станет отличным местом для отдыха на свежем воздухе. Дом, в котором находится квартира, построен из монолита, что гарантирует долговечность и отличную звукоизоляцию. Для автомобилистов предусмотрена наземная парковка, поэтому можно без труда найти место для автомобиля. Микрорайон Максимовка предлагает развитую инфраструктуру: в шаговой доступности находятся магазины, где можно приобрести все необходимое для комфортной жизни. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города и других районов. Квартира продается по договору купли-продажи. Возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, обременений и задолженностей нет, поэтому вы можете быть уверены в юридической чистоте объекта. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Записывайтесь на просмотр и убедитесь в этом лично. Мы всегда готовы ответить на ваши вопросы и помочь с оформлением сделки.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

33 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2014

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявления
ID 13432435
  • 8 лет 8 месяцев на Циане
  • 2 800 000 ₽
    Цена за метр
    84 848 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявления
    ID 13432435