Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 31,8 м²

Общая площадь31,8 м²
Жилая площадь17,1 м²
Площадь кухни6,7 м²
Этаж3 из 4
Год постройки1988
Номер объекта: 537951. Продается уютная двухкомнатная квартира на 3 этаже 4-этажного дома во вторичном жилье. Общая площадь квартиры составляет 31.80 кв.м., кухня - 6,7 кв.м. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. В квартире недавно был сделан стандартный ремонт, что позволит вам без лишних затрат приступить к обустройству своего жилья или сразу заехать и наслаждаться уютом. Это отличное сочетание цены и качества, что делает эту квартиру идеальным вариантом для семей с детьми, молодежи, родителей или пожилых родственников. Для тех, кто планирует приобрести квартиру в ипотеку, это отличный вариант ипотека подходит. Также квартира подойдет для семей, которые планируют использовать материнский капитал. Рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры: детские сады Березка и Светлячок, Чишминская центральная районная больница, супермаркеты Магнит и Монетка всего в 100 метрах, что обеспечивает удобство и доступность всей необходимой информации. Не упустите возможность стать счастливым обладателем уютной квартиры в удобном месте по отличной цене!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

31,8 м²

Жилая площадь

17,1 м²

Площадь кухни

6,7 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1988

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 250 000 ₽
Цена за метр
102 201 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены