Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь26,8 м²
Жилая площадь15 м²
Этаж5 из 6
Год постройки2021
Продается студия , с хорошим ремонтом , без обременений и долгов , готовы выйти быстро на сделку , в собственности 5 лет , никто не прописан , от собственника !
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

26,8 м²

Жилая площадь

15 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2021

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 95985260
    3 590 000 ₽
    Цена за метр
    133 955 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 95985260