Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 5-комн. квартира, 90,6 м²

Общая площадь90,6 м²
Жилая площадь61 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж3 из 5
Год постройки1977
Продается просторная 5-комнатная квартира в городе Салават по адресу: улица Островского, 76. Общая площадь составляет 90,6 кв. м, жилая — 61 кв. м, кухня — 9 кв. м. Квартира расположена на 3-м этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1977 году. Высота потолков — 2,8 метра. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют. В квартире сделан косметический ремонт. Комнаты светлые и просторные, планировка позволяет удобно разместить мебель. Санузел раздельный, что удобно для большой семьи. Также имеется лоджия, где можно отдохнуть на свежем воздухе. Дом в хорошем состоянии, подъезд чистый с наличием мусоропровода, что делает вынос мусора более удобным. Во дворе предусмотрена наземная парковка, поэтому вы всегда найдете место для вашего автомобиля. Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это делает проживание здесь комфортным как для семей с детьми, так и для людей, предпочитающих активный образ жизни. Транспортная доступность тоже на высоте: недалеко расположены остановки общественного транспорта, что позволяет легко добраться в любую точку города. Квартира продается от собственника, что упрощает процесс покупки. Документы готовы к сделке. Все юридические аспекты соблюдены, обременений нет. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь на удобное для вас время и оцените все преимущества этого предложения лично.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

90,6 м²

Жилая площадь

61 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

1977

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

8

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 141135228
    4 300 000 ₽
    Цена за метр
    47 461 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141135228