Продается уютная трехкомнатная квартира с современным евро-ремонтом, общей площадью 78,8 кв. м.
Высота потолка 3 метра
Площадь кухни 10 кв.м.
Площадь комнат 17,8 кв.м. / 24,5 кв.м. /14.3 кв.м.
В квартире сделан качественный ремонт. Заменена электропроводка. Полы залиты и выложены паркетной доской. В коридоре и ванной установлен теплый пол, который добавляет комфорта в холодное время года. Трубы полностью заменены.
В квартире остается вся мебель и техника: кухонный гарнитур, шкафы, кровать, диваны, кондиционер, водонагреватель на 80 литров, холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина и др.
Во дворе закрытая территория, что гарантирует безопасность и спокойствие. Парковка организована за шлагбаумом, что дополнительно подчеркивает удобство проживания.
Квартира расположена на четвертом этаже кирпичного дома, построенного в 1958 году. Дом оснащен газоснабжением, что удобно для готовки и отопления. Из окон открывается вид на улицу, обеспечивая хорошую освещенность помещений.
1 взрослый собственник более 5 лет, без долгов и обременений. В квартире никто не проживает, ключи в день сделки.