Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 51 м²

Общая площадь51 м²
Жилая площадь29,6 м²
Площадь кухни7,3 м²
Этаж4 из 5
Год постройки1980
2-комнатная квартира, 51 м², 4 этаж | ул. Социалистическая (Сода) Продается просторная и функциональная квартира в удобном районе с развитой инфраструктурой. Отличный вариант для комфортного проживания О квартире: • Площадь: 51 кв.м | Этаж: 4 • Окна на две стороны: в квартире всегда светло, тепло и хорошая вентиляция • Выполнен аккуратный косметический ремонт • Раздельный санузел, полностью облицован плиткой • Изолированный тамбур на 2 квартиры, соседи порядочные и спокойные Локация: Улица Социалистическая, район Сода. В шаговой доступности всё необходимое: магазины, аптеки, школы, детские сады, остановки общественного транспорта, парковые зоны и места для отдыха. Юридическая чистота: Взрослые собственники. Квартира без обременений, долгов и прописанных лиц. Полный пакет документов готов к быстрой и безопасной сделке. Звоните или пишите в чат! Покажу квартиру в удобное время. Отвечу на все вопросы. Торг уместен при оперативном выходе на сделку. Код пользователя: 168623 Номер в базе: 12726426
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

51 м²

Жилая площадь

29,6 м²

Площадь кухни

7,3 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1980

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

9

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 490 000 ₽
Цена за метр
68 431 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
656