Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 64,8 м²

Общая площадь64,8 м²
Площадь кухни8,4 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1979
Продается уютная, теплая, трехкомнатная квартира с удобной планировкой в Нефтекамске на улице Победы, 7А. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие, во дворе есть просторная новая детская площадка. В квартире нет ремонта, поэтому у вас есть возможность сделать все по своему вкусу. Просторные комнаты позволят легко организовать пространство и расставить мебель. Санузел раздельный, что удобно для большой семьи. В шаговой доступности расположены школа и детский сад, что особенно актуально для семьи с детьми. Также рядом есть клиники, магазины и рынок.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

64,8 м²

Площадь кухни

8,4 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Год постройки

1979

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

Доступная среда

Входная дверь 70-79 см
Двери в кухне и комнатах 65-70 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 141659639
    3 800 000 ₽
    Цена за метр
    58 642 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141659639