Быстрым ответственным покупателям торг
Позже дополним объявление проф фото. Пока что фото по запросу.
Продаем свою любимую квартиру в районе восьмиэтажки, где мы стали семьей.
Кратко о квартире: однокомнатная квартира общей площадью 41,1 кв.м. (Комната+гардеробная+лоджия+санузел). Все комнаты правильной формы, что позволяет не терять драгоценные квадратные метры (ширина 3 метра). Установлены и не требуют в ближайшее время обслуживания и поверок счетчики на все коммуникации.
Во дворе установлен шлагбаум, всегда есть место; закрытый (не сквозной) двор; в подъезде установлен грузовой лифт; видеодомофон; на этаже имеется кладовое помещение, а сама квартира огорожена тамбуром (на две квартиры, соседи рядом не живут на постоянной основе). В доме находится ЖЭУ, поэтому вокруг всегда чисто. Во дворе находится 62 лицей, вокруг много детских садов, в 5 минутах ходьбы восьмиэтажка и ТЦ меркурий.
В квартире качественный ремонт, сделанный для себя со встроенной мебелью: кухней, гардеробной. Санузел в керамограните в светлых тонах. Теплый пол в прихожей и в санузле. Во всей квартире натяжной полоток, ламинат 33 класса водостойкий. Кондиционер, водонагреватель 50 литров. В термос утеплен балкон и заведено электричество с освещением, оборудована гардеробная комната
Более 5 лет в собственности. 2 взрослых собственника (супруги), без обременений (по ЕГРН числится обременение ипотека - перед продажей закроем обременение полностью), долгов по ЖКУ нет. Торг. Продажа в связи с расширением.
Пишите вопросы. Риэлторов просьба не беспокоить или пишите если есть реальный покупатель.
Ипотека возможна, мат кап тоже.
Пишите по любым вопросам.