Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 48.7 квадратных метров (с учетом коэф-та лоджии) на последнем, 10-м этаже/10 этажного кирпичного дома, 2019 года постройки, расположенного в микрорайоне Кузнецовский Затон г.Уфы.
Способ связи желательно через сообщения (обязательно ответим)
Из окон открывается прекрасный вид на детский садик, небольшой парк, вид на город.
Квартира обладает раздельным санузлом и лоджией (застеклена панорамными окнами), где можно организовать уютное место для отдыха после трудового дня. В помещении выполнен косметический ремонт.
Для молодых семей с детьми особенно актуально наличие нового современного детского садика, новой школы и спортивной площадки прямо во дворе дома.
В доме есть кодовая дверь на входе в подъезд, камеры в подъезде, грузовой лифт.
Развитая инфраструктура района включает в себя не только образовательные учреждения, но и торговые центры Лента, супермаркеты Магнит и Пятёрочка и др. предлагающие все необходимые товары повседневного спроса, а также сети аптек Вита Экспресс "Фармленд", где без труда можно приобрести нужные медикаменты и товары для здоровья.
Мебель остается в квартире (при желании)
Информация для риэлторов:
Квартира на данный момент в ипотеке (остаток, Сбербанк), два взрослых собственника (супруги)
Квартира в собственности более 5 лет.
При покупке НЕ использовались: материнский капитал и другие сертификаты.
Эксклюзивный договор заключать пока ни с кем не планирую, но буду рада сотрудничеству, если у Вас будут реальные покупатели.
• квартиру можно смотреть по предварительной договоренности
• покупателей с использованием материнского капитала рассматриваю, если сделка проходит через ипотеку банка (когда расчеты и проверку документов сопровождает банк).
Способ связи желательно - сообщение. На телефонный звонок могу не ответить.