Продается уютная двухкомнатная квартира в Уфе на улице Адмирала Макарова, 26/1. Общая площадь — 58,2 кв. м, жилая — 33,9 кв. м, кухня — 9 кв. м. Квартира расположена на 2-м этаже 12-этажного панельного дома, построенного в 1995 году. Высота потолков — 2,6 метра.
В квартире выполнен косметический ремонт, что позволит вам сразу въехать и жить с комфортом. Просторная кухня оснащена всем необходимым для приготовления и приема пищи. В наличии две лоджии, которые можно использовать для отдыха или хранения вещей. Санузел раздельный, что удобно для семьи, также имеется кладовая. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно.
Дом в хорошем состоянии, подъезд чистый и ухоженный. Имеются два пассажирских лифта и пандус, поэтому можно комфортно пользоваться инфраструктурой дома. Лифтовое оборудование недавно было поменяно. На территории предусмотрена наземная парковка, что решает вопрос с размещением автомобиля.
Вся мебель и техника остается: холодильник LIPHER, стир машинка LG почти новая, вытяжка и плита Bosh, бронированный скрытый СЕЙФ, 2 дивана (1почти новый);
2 шкафа-купе(1встроенный), стенка, тумба под ТВ, стол,стулья-кухня.
Сантехника свежая
(новые сифоны,гофры).
Остановка Башмебель:
Зеленая зона: рядом с двух сторон до ГДК ЛЕС,
(загс,фонтан,парк,
тропа-уфимское ожерелье )
В доме: магнит, озон, вайлдберриез, аптека, медиц. Центр импульс.
Школа 156 через двор.
Дет.Садики, дет.санаторий и дендропарк в 500-1000м.
Условия сделки: один взрослый собственник, вся стоимость в договоре. Возможна ипотека. Документы готовы к сделке, никаких обременений. Никто не зарегистрирован.
Приглашаем вас на просмотр этой комфортной квартиры. Записывайтесь на удобное время и приходите оценить все преимущества этого предложения!