Продается уютная евротрёхкомнатная квартира с изолированными комнатами на 17 этаже монолитно-кирпичного дома, построенного в 2022 году. Просторная кухня площадью 14 м² станет отличным местом для семейных обедов. Из окон открывается приятный вид на солнечную сторону, наполняя квартиру естественным светом.
В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить без дополнительных вложений. Раздельный санузел обеспечивает удобство для всех членов семьи.
Дом оснащен двумя пассажирскими и одним грузовым лифтами. Охраняемая закрытая территория и консьержем, что добавляет комфорта и безопасности. Для автомобилей предусмотрена парковка за шлагбаумом,двор без машин где также расположена большая игровая и спортивная площадка.
Природа: Непейцевский дендропарк - 7 минут пешком.
Медицина: Детская поликлиника - напротив дома.
Магазины и услуги в доме: аптека, кофейня, пекарня, пункт выдачи ОZОN.
Рядом: "Магнит", "Магнит Косметик", "Фасоль", "Ярмарка", "Светофор".
Транспортная доступность:
- остановка "Художественный-промышленный колледж" - 1 минута пешком (напротив дома)
- остановка "Завод Авиаспецмонтаж" - 3 минуты пешком
- удобная транспортная развязка, рядом пропект Октября и проспект С. Юлаева - легко добраться в любую часть города.
Документы к продаже готовы. Помогу с одобрением ипотеки.