Продаётся уютная однокомнатная квартира с лоджией на 4 этаже кирпичного дома. Дом построен в 1994 году, оборудован консьержем и имеет пассажирский и грузовой лифты. Из окон открывается вид на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение.
Комнаты изолированные , спальня просторная, возможно создание разделения на дневную и ночную зону, без нарушения логики перемещений.
Квартира требует ремонта, но это даёт возможность создать интерьер по своему вкусу, есть готовый дизайн проект (фото 17-19). Просторная кухня оснащена необходимой техникой, включая холодильник. В комнате установлен вместительный шкаф, который станет отличным местом для хранения вещей, кровать кинг-сайз.
Санузел совмещённый, позволяет установить стиральную машину и ванну. Лоджия застеклена, можно использовать как пространство для отдыха. Во дворе открытая парковка.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом находятся магазины (магнит, пятерочка, перекрёсток), салоны красоты, кофейни (Идель Тауэр в 7 минутах ходьбы), рядом парк и Уфимское ожерелье, школа номер 99 (4 мин), 116 (7 мин), ресторан, детские сады (4 шт все в шаговой доступности), остановки общественного транспорта.
Один собственник, можно в ипотеку, срочная продажа.
Риелторов прошу не беспокоить.