Продается уютная 3-комнатная квартира (кухня-зал + две изолированные спальни) площадью 50,6 кв. м с лоджией в современном ЖК Цветы Башкирии!
Квартира находится на 5-м этаже 6-этажного кирпичного дома. Главное преимущество — двусторонняя планировка (окна выходят во двор и на улицу). Это обеспечивает отличную естественную вентиляцию, обилие света в течение всего дня и позволяет легко присматривать за детьми во дворе.
Грамотный евро-формат вмещает в себя просторную зону для отдыха всей семьи (кухня-гостиная) и две полноценные отдельные комнаты.
Параметры квартиры:
• Общая площадь: 50,6 кв. м.Планировка: Распашонка (кухня-зал + 2 изолированные спальни).Вид из окон: Двусторонний (во двор и на улицу).Летние помещения: Застекленная лоджия.Этаж: 5 из 6 (в доме установлен современный лифт).Состояние: Качественный ремонт, квартира полностью готова к заселению.
Из мебели и техники остается:
• Зона кухни: Стильный кухонный гарнитур, индукционная плита, встроенный духовой шкаф.Хранение вещей: Вместительный шкаф-купе.Комфорт: Мощный кондиционер и надежный бойлер (водонагреватель) для бесперебойной подачи горячей воды.
Преимущества жилого комплекса Цветы Башкирии:
• Концепция двор без машин: Безопасная закрытая территория, современные детские и спортивные площадки, видеонаблюдение 24/7.Развитая инфраструктура: В шаговой доступности новый детский садик, ТРЦ Мега, Леруа Мерлен, Ашан, супермаркеты, аптеки и уютные кафе.Транспорт: Экологически чистый район с быстрым выездом на проспект Салавата Юлаева. До центра Уфы — всего 1015 минут.
Условия продажи:
• Квартира без долгов и юридических обременений.Документы полностью готовы к быстрой сделке.Любая форма оплаты: наличные, ипотека, материнский капитал.Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! Показ в удобное для вас время.