ПРОДАЁТСЯ СВЕТЛАЯ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА С ИЗОЛИРОВАННЫМИ КОМНАТАМИ !!!
Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой и благоприятной экологической обстановкой.
- В шаговой доступности — во дворе Башкирская гимназия 140, напротив дома гимназия 121, рядом детский сад 16, что идеально для семей с детьми.
- Рядом живописное озеро для отдыха и прогулок, с благоустроенными аллеями. Рядом дома — магазины, супермаркеты, аптеки.
- Удобная транспортная развязка: остановка общественного транспорта .
- Тихий зелёный двор, с детской площадкой.
О квартире - Общая площадь: 42,9 кв.м. Без учета лоджии, лоджия 4 кв.м. застеклена пластиковыми окнами и обшита.
- Жилая площадь:27 кв.м. ( комнаты изолированные 17 кв.м. и 10 кв.м.) — комфорт для каждого члена семьи.
Санузел раздельный полностью в кафеле — практично и эстетично.( установлены система защиты с датчиками от протечек воды)
Современный кухонный гарнитур со встроенной техникой остаётся новым владельцам.
В квартире установлены качественные пластиковые окна — тепло и тишина в квартире. Застеклённая и обшитая лоджия — дополнительная полезная площадь.
Преимущества : один взрослый собственник — никаких сложностей с документами.Документы полностью готовы к сделке. Чистая продажа (альтернативных сделок нет). Подходит под ипотеку любого банка. Квартира готова к проживанию — можно заезжать сразу. Торг уместен при осмотре — рассмотрим разумные предложения.
Юридическая информация - Один взрослый собственник. - Без обременений. - Никто не прописан. - Долгов по коммунальным платежам нет.
Торг при осмотре.