Арт. 74095991 Дом в Шмидтово полностью кирпичный по улице Лазурная, в самом лучшем местоположении! Тихие и добрые соседи живут круглый год. Две школы, одна откроется в этом году, детский сад.
Шмидтово не сильно загружено, быстрый выезд в Уфу, автобусная остановка рядом с домом.
Koммуникaции
- газ, элeктричеcтво, водоснабжeниe (кoлoдец), канaлизaция
- всё заведeнo в дом.
Подготовлен полный дизайн проект дома со схемой электро разводки и всеми рабочими схемами.
ФУНДАМЕНТ - монолитный железобетонный ростверк, буронабивные сваи из высокопрочного бетона. Выполнена гидроизоляция. Срок службы до 100 лет. Дренаж дома и участка с выводом в дренажный колодец с откачкой за территорию.
ОКНА - энергосберегающие стеклопакеты Rihаu с зеркальным эффектом.
СТЕНЫ - Керамический кирпич. Облицовка фасадов керамический кирпич 120 мм.
Материал экологичен, влагоустойчив, долговечен. Энергоэффективность, высокие тепло и влагоустойчивые характеристики дома обеспечивает утеплитель ППС14 — 100 мм. Материал соответствует ГОСТ 15 5882014. Внутренние несущие стены 250/380 мм., внутренние перегородки 120 мм. Электропроводка с выводами для генератора.
Котельное отопление радиаторами, тёплые полы в ванной на 2 этаже.
Газовый котел перенесён из кухни в тех. помещение, документы оформлены в соответствии с законодательством.
Возведено и узаконено тех. помещение-пристрой к дому.
КАНАЛИЗАЦИЯ - энергозависимый септик, очистная система для наружной канализации SАNI-5Lоng.
ВОДОСНАБЖЕНИЕ - установлена система очистки воды из колодца "Кабинет АТ-Саb1035 с обратным осмосом".1 этаж:-просторная кухня/гостиная 47 кв.м. Здесь будет приятно принимать гостей и проводить время с семьей.
Установлен металический каркас для лестницы, изготовлены кованные перила.
2 этаж - две изолированные очень светлые спальни 13м2 и 24м2 -гардеробная -сан/узел (ванна) отделан керамогранитом Кеrаmа Маrаzzi
На полы постелен пробковый пол Rоndо (Португалия). Это самый экологичный материал для пола.
Пробковое покрытие - это тепло для ног, амортизация (полезно для здоровья) и безопасность для детей.
Стены с обоями под покраску. Краску применяли антивандальную и экологичную, Fluggеr (Скандинавия)
Гарантия юридической чистоты сделки от компании.
Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.
Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.